I.A.C.I. Ingeniería en Automatización y Control Industrial
Departamento de Ciencia y Tecnología
Inicio
Informaci�n
Educaci�n
Laboratorio
Investigaci�n
Sitios
Personal
Seminarios
Publicaciones
Alumnos

Personal

Docentes.
Profesor e-mail
Roberto Saco
rsaco@unq.edu.ar
Guillermo Casas
gcasas@unq.edu.ar
Mariana Suarez
msuarez@unq.edu.ar
Virginia Mazzone
vmazzone@unq.edu.ar
Marcelo Cendoya
mcendoya@unq.edu.ar
Hernán Tacca
htacca@unq.edu.ar
Alejandro Guerra
alejandro.guerra@siderar.com
Fabián Iakinchuk
aiakinchuk@planex.com.ar
José Juarez
jjuarez@unq.edu.ar
Mónica Hise
mhise@unq.edu.ar
Alfredo Spina
aspina@unq.edu.ar
Javier Soldato jsoldato@unq,edu.ar
Leandro Padovani
lmpadovani@unq.edu.ar
Diego Palmieri
dpalmieri@unq.edu.ar
Patricio Colmegna
pcolmegna@unq.edu.ar
Demián García Violini
ddgarcia@unq.edu.ar
Gastón Pinat
gpinat@unq.edu.ar

Auxiliares Alumnos.
Alumno Área e-mail
Martín Castillo
Legajo Nº 3947

Automatización

martin@unq.edu.ar
Federico Guolo
Legajo Nº 14780

Electrónica

Emmanuel Etcheverry
Legajo Nº 13803

Automatización

Eric Pernía
Legajo Nº 17979

Electriónica

Matías Benítez
Legajo Nº 17979

Control Automático


Pañol.
Nombre e-mail



[Mapa de la página]

www.unq.edu.ar Universidad Nacional de Quilmes
Roque Saénz Peña 352 - Bernal (B1876BXD) - Bs. As.(54-11) 4365-7100
Información: iaci@unq.edu.ar